一、项目名称:坊巷物业公司选取空调维保服务商项目
二、招标方式:公开询价
三、开标日期:2024年8月9日16:00
四、公示日期:2024年8月14日上午8:30起至14日下午18点止1个工作日
五、流标原因:
本项目于2024年8月9日下午16点开标,因参加投标的六家单位中四家投标材料均未按公告要求提供齐整的资质证明材料,致有效投标文件不足三家,故本项目流标。其中:
(一)、福州诺比优环保工程有限公司缺失:1.持证人缴纳1年社保证明;2.特种作业登高证;3.“信用中国”查询结果。
(二)、福州鸿程达机电工程有限公司缺失:1.投标代理人提供的身份证地址、有效期不对;2.“信用中国”查询结果;3.近三年无违法和重大违规说明未盖公章;4.“政府采购网”截图。
(三)、福州华科制冷设备工程有限公司缺失“政府采购网”截图。
(四)、一家快服(平潭)家政服务有限公司缺失:持证人在本公司缴纳1年社保证明(该公司提供的社保缴费明细表实缴月数为11个月,不足1年)。
现将上述结果予以公示,投标人或者其他利害关系人对该结果有异议的,请在公示期内向招标人提出书面异议报告。逾期,视为默认接受结果。
招标人:福州市坊巷物业服务有限公司
办公地址:福州市鼓楼区三坊七巷安民巷21号
邮政编码: 350001 联系电话:0591-87538997
评论啦
我来说两句: