福建省福怡药械招标有限公司流标公告

发布时间:2015-02-04 来源: 三坊七巷 编辑:三坊七巷网站管理员浏览:105
1、招标编号: FYZB-B2-2015006

2、采购福州市三坊七巷保护开发有限公司

联系人:马小姐

联系方式:0591-87661017

3、招标代理机构名称: 福建省福怡药械招标有限公司

招标代理机构地址:福州市交通路88号

4、联系人:徐先生

联系方式:(0591)83569183、83569185、83569369(传真)

5、招标公告日期:2015年1月26日

6、定标日期: 2015年2月4日

7、中标情况: 

合同号

项目名称

废标原因

包1

电缆采购

    至投标截止时间止,共有4家投标人参加投标。其中,福建南平太阳电缆股份有限公司未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函,未提供测量管理体系认证的证明文件,资格性检查和符合性检查不符合要求;江苏宏图高科技股份有限公司所提供的营业执照复印件、投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,未提供测量管理体系认证的证明文件,生产厂家不具备20年以上生产电线电缆的历史与经验,资格性检查和符合性检查不符合要求;福州通尔达电线电缆有限公司所提供的投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,未提供测量管理体系认证的证明文件,生产厂家不具备20年以上生产电线电缆的历史与经验,资格性检查和符合性检查不符合要求;江苏通光强能输电线科技有限公司未提供测量管理体系认证的证明文件,生产厂家不具备20年以上生产电线电缆的历史与经验,未提供同型号所投产品的截面型式试验报告,符合性检查不符合要求。鉴于本项目有效的合格投标人不满足3家,故本项目废标。

 

8评标委员会名单

陶波梅、丁卓群、林明明

 

 

评论啦
我来说两句:

只有注册用户才能提交评论,您还未登录!登录注册