朱紫坊文物保护建筑及建议历史建筑的白蚂蚁防治工程中标结果公示

发布时间:2013-11-08 来源: 三坊七巷 编辑:三坊七巷网站管理员浏览:133

本工程于20131171500 时在福州市广通工程咨询有限公司会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

招标项目名称:朱紫坊文物保护建筑及建议历史建筑的白蚂蚁防治工程

招标人名称:福州市三坊七巷保护开发有限公司

招标方式:  简易公开招标  

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员: 黄万福、黄旭、余义旺

评标办法:低价中标法

评标参数:K = / C =  /   

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福州昆太环保科技开发有限公司

项目负责人:李文昌

中标金额:250000元(大写:人民币贰拾伍万元整)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

福州科新卫生新技术开发有限公司

资格审查不合格

未按规定时间递交投标保证金

/

福州红叶白蚁防治有限公司

资格审查不合格

未按招标文件规定递交投标资料

/

5、公示时间

公示期为 2013 118日至 2013 1110日。

6、联系方式

招标人: 福州市三坊七巷保护开发有限公司

办公地址:福州市三坊七巷保护开发有限公司

邮政编码:350001,联系电话:0591-87662579

联系人:沈工

 

招标代理机构:  福州市广通工程咨询有限公司   

办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山园路闽东电机研究所四楼

邮政编码: 350001 ,联系电话: 0591-83320580 

联系人:杨先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的相关规定向投标人进行投诉。

 

        

评论啦
我来说两句:

只有注册用户才能提交评论,您还未登录!登录注册