三坊七巷消杀项目流标公告

发布时间:2016-05-16 来源: 三坊七巷 编辑:三坊七巷网站管理员浏览:122
 

一、项目名称:福州市三坊七巷消杀项目

二、招标方式:公开招标

三、公告发布日期:2016513

四、流标原因:截止开标时间(2016511日)共有6家投标单位递交投标文件。在资质审查过程中,1家投标单位不符合相关资质,1家投标单位报价不符且未按要求提供相关资质材料,2家投标单位未按要求提供相关资质材料(具体详见附件)。由于本次招标符合报名条件的单位不足三家,故此次按废标处理。

现将上述结果予以公示,投标人或者其他利害关系人对该结果有异议的,请在北京时间2016519900分前向招标人提出书面异议报告。逾期,视为默认接受结果。

 

招标人:福州市三坊七巷物业服务有限公司

办公地址:福州市鼓楼区南后街安民巷立本弄1

邮政编码: 350001  联系电话:059187538997

联系人:黄小姐

 

 

 

 

附件:

 

公司名称

内容

福州市晋安区康全保洁服务社

不符合报名资质

福建邦恒环境科学有限公司

投标金额与报价单价格不符, 相关资质材料不完整

福州市消毒站

相关资质材料不完整

福州盛威环境技术有限公司

相关资质材料不完整

 

评论啦
我来说两句:

只有注册用户才能提交评论,您还未登录!登录注册